Считается ли 9 классов школы и 1 курс колледжа полным средним образованием?

• г. Усть-Илимск

Считается ли 9 классов школы и 1 курс колледжа полным средним образованием?

Ответы на вопрос (3):

Если не выдан аттестат, то не считается.

Здравствуйте, подскажите считается ли 9 классов школы и 1 курс колледжа полным средним образованием?

подскажите считается ли 9 классов школы и 1 курс колледжа полным средним образованием?

---не считается.