Сколько стоят услугт юриста или адвоката и кто возмещает их стоимость если я выйграю дело?

• г. Москва

РАботаю в компании с октября 2009 г.

На сегодняшний день не получаю з/п с декабря 2009 г.

Трудовой договор заключен с января 2010 г.

Оклад (в договоре 10000 руб) Полная 40000 руб

Вопросы:

Могу ли я рассчитывать на полную выплату з/п с декабря по март (белая+чёрная з/п)

+ моральное возмещение?

Какую сумму реально заявить к выплате по моральному возмещению?

Сколько стоят услугт юриста или адвоката и кто возмещает их стоимость если я выйграю дело?

По поводу черной з/п (есть объявления в интернете которые можно заверить или в реале показать суду и есть аудио запись, где руководитель говорит про чёрную з/п и что я работаю с октября

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Расчитывать на выплату зарплаты (белой) реально. С "черной" намного труднее, необходимы доказательства ( заявить можно, но как к докозательствам отнесётся суд ???)

2.Моральный вред приблизительно в размере заявить можно в размере суммы выплат + % за несвоевременность выплат

3. Услуги юриста в зависимости от объёма работы, есть разные варианты стоимости ( комплекс юридическиой помощи - 25000руб, разовые от 4000 руб. за каждую услугу по отдельности). Имею опыт выигранных судебных дел данной категории в судах г. Москвы и Московской области. Готов оказать платную юридическую помощь на основании официального договора. Цены - демократичные.

Справочно: затраты на юридические услуги взыскиваются с виновной стороны в судебном порядке. Звоните 9067400013 обсудим условия. С уважением, С.Шевченко