Отказали в обмене датчика дмрв из-за подсоединенного разъема

• г. Михайловка

Купил датчик дмрв.

Поехал в сервисный центр на диагностику этого датчика, там сказали что он не рабочий, слишком высокий код ацпю

поехал в магазин чтобы обменять, мне отказали, ссылаясь на то, что к датчику был подсоединен разъем.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, нужно предъявить им письменную претензию на возврат или обмен.