Какие права имеют приставы по снятию денег с вклада и блокированию счета за штрафы в ГИБДД?

• г. Старый Оскол

Имеют ли право приставы за штрафы в гибдд снять деньги с вклада под проценты и одновременно с пенсионной карточки и заблокировать счет.

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы вправе наложить арест на Ваши банковские счета и карты и снимать оттуда деньги до полного погашения долга. С пенсионной карты больше 50% в месяц удержать нельзя.

Они не разбираются.

Да. имеют право. Скорее всего они уже так и сделали.