Приглашение от Олега Зинича - новая программа по заработку с Google

• г. Омск

Мне пришло приглашение от Олега Зинич присоединиться к его программе по заработку. Модно ли этому верить? Вот ссылка:https://e.mail.ru/message/14577710930000000359/

Лично для (puzele@mail.ru), новое партнерство

♻ Google-Partner

Кому: Puzele сегодня, 14:24

Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее.

Здравствуйте!

Русскоязычный отдел компании Google (Гугл)

Представляет Вам новое пapтнерство.

Это очень качественная и полезная программа.

Приносящая хороший ежедневный доход каждому.

Cкачать программу и узнать подробности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенник. Удалите это письмо, не отвечаете на него. И забудьте о нём как о страшном сне.