Как пересмотреть дело и назначить экспертизу ДНК по оспариванию отцовства в иске бывшей жены моего родственника?

• г. Туймазы

Бывшая жена моего родственника подавала на него иск об оспаривании отцовства, чтобы исключить о нем запись в ЗАГСе, как об отце ее ребенка, он этот иск признал, при этом ни какой экспертизы ДНК не назначалось, теперь у него появились сомнения, что может быть это все же его ребенок. Что сделать чтобы пересмотреть дело и назначить экспертизу ДНК?

Ответы на вопрос (2):

теперь уже не возможно

Здравствуйте.

Пусть проедет экспертизу ДНК за свой счет, а потом обратится в суд с заявлением о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. ст 392 ГПК РФ