После признания банкротом если

• г. Самара

Скажите пожалуйста, после решения суда признание банкротом, если запрет на выезд за границу и какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Временное ограничение права на выезд гражданина из Российской Федерации действует до даты вынесения определения о завершении или прекращении производства по делу о банкротстве гражданина, в том числе в результате утверждения арбитражным судом мирового соглашения