Как вернуть сумму страховки при получении кредита в Ситибанк, после обмана и невыполнения обещаний?

• г. Шахты

При получении кредита в Ситибанк мне обманным путём навязали страхование жизни, с обещанием, что через 3 месяца, после моего письменного заявления страховка будет отменена, чего не произошло и мне пришлось выплатить всю сумму. Возможно ли вернуть сумму страховки?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд