Владелец квартиры требует дополнительную сумму после окончания сделки - возможность обращения в полицию или прокуратуру

• г. Одесское

В договоре купли-продажи указали сумму 1600000, , договаривались на 1360000. Сумму указали больше, чтобы получить ипотеку в большей сумме (в квартире требовался большой ремонт). С продавцом рассчиталась полностью. Спустя два года она решила стребовать с меня еще и сумму, на которую договор был составлен больше (240000)+ проценты за то, что как-будто-бы я пользовалась ее дегньгами. Суд вынес решение о взыскании с меня данной суммы с процентами. У меня есть запись на диктофон, в которой она признается, что фактически мы договорились с ней на 1360000. Могу ли я обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением о вымогательстве или мошеничестве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно можете! необходимо как можно скорее предоставить запись!

Добрый день. Не сможете Вы доказать мошенничество, а себе проблем наживете точно.