Могут ли снять инвалидность у трехлетнего ребенка с расщелиной нёба, если операция запланирована на 5 лет?

• г. Омск

Ребенку 3 года из них 2 года на инвалидности с расщелиной нёба, операция планируется только в 5 лет, через месяц будет переосвидетельствование, могут ли снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От врачей зависит, если МСЖ решит снять - снимут.