Продают полуразрушенный дом на двух хозяев - как защитить свои интересы?

• г. Кирсанов

Дом на 2 хозяина. 1 хозяин не присматривает за своей половиной. Она практически разрушилась. Продаёт он его очень дорого. Что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здесь вариант только один -оспаривать цену продажи-доказывая что она завышена

Здравствуйте! Если состояние дома соседа угрожает Вашей половине, создаёт опасность для жизни и здоровья Вас и Ваших близких, тогда Вы можете подать иск в суд об обязании соседа устранить указанные нарушения.