Расчеты по потребительскому кредиту и кредитной карте после смерти клиента - обязанности банка и ответственность супруга

• г. Мотыгино

В банке брали потребительский кредит и кредитную карту. Если человек который это брал умер, то кто будет платит суду? Жена? или в банке должны ее списать? В банке динамят ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только те наследники умершего, кто принял наследство

Здравствуйте. Будут платить наследники, принявшие наследство.