Судьба взносов в ликвидированном НПФ Адекта-пенсия - возврат и возможность перехода в государственный фонд

• г. Приморско-Ахтарск

Негосударственный пенсионный фонд Адекта-пенсияНПФ леквидирован, вернут ли мои взносы? Могу ли я перейти в государственный пенсионный фонд? Сейчас идут звонки с НПФ Доверие, имею ли я право отказаться от их услуг, они ссылаются на договор заключенный с НПФ Адекта-пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Да можете отказаться!!! т.к. участие в НПФ дело добровольное! по поводу возврата денег вопрос задайте в "ДОВЕРИЕ"