Возможно ли оформить полис ОСАГО на себя, если автомобиль зарегистрирован на жену без водительского удостоверения?

• г. Мурманск

Доброго времени суток машина оформлена на жену у неё нет водительского удостоверения могу ли я оформить полис осаго (страховку) на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий. Да, Вы можете оформить ОСАГО на себя.

Вы можете оформлять полис ОСАГО на себя. - Уже несколько лет так езжу. Но от супруги должна быть доверенность нотариальная на регистрационные действия и страхование.