Возможна комиссация в армии из-за хронической люмбалгии и остеохондроза

• г. Кривой Рог

Служу в армии пятый месяц. Из которых полтора пролежал в госпитале. Сейчас лег второй раз. Диагноз хроническая люмбалгия в фазе обострения. Что включает в себя остеохондроз поясничного отела и грыжу шморля. Лечение не даёт результата. Есть шансы на комиссацию?

Ответы на вопрос (2):

степень утраты работоспособности будет определять ВВК, пробуйте. Комиссуют не по заболеванию, а по невозможности в полной мере исполнять свои трудовые обязанности, в связи с заболеванием.

Шанси є завжди але рішення приймає влк.