Как осуществить выплату задолженности в банку, имея исполнительное производство, запрет на выезд из РК и опасаясь о взыскании имущества?

• г. Актобе

Мы должны по решению суда банку 7 000 000 тенге. Нет пока возможности оплатить. Есть испол. Производство. Есть запрет на выезд из РК. Боимся что обратят взыскание на заложенное имущество. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Погашать долг