Как исчисляются алименты после отзыва судебного приказа на бывшего супруга в декабре 2013 года?

• г. Элиста

Скажите, пожалуйста, в декабре 2013 г. вынесен судебный приказ на алименты малолетнего ребенка на бывшего супруга, приказ к приставам поступил, но! сторона бывшего супруга просила не позорить на работе (его уволят, угрожали, что и я после декрета не выйду на работу), я отозвала у приставов. Приказ мне вернули. Сейчас, я планирую точно подать на алименты. Скажите, с какого периода будут исчисляться алименты. (Судебный приказ от декабря 2013). Благодарю Вас заранее.

Ответы на вопрос (1):

с момента подачи заявления!