Судебная отсрочка и пересмотр штрафа - возможен ли вариант для водителя, лишенного пенсии после проезда на скутере по деревенскому бездорожью?

• г. Азовское

Пол года плау штраф в размере 30 т (высчитывают 50% с пенсии по инвалидност)-ехал на скутере по деревенскому бездорожью, отказался от освидетельствования (одно лёгкое удалено, второе поражено-физически не выдул бы). в апреле пока переосвидетельствование на месяц останусь без пенсии (потом возвернут)-заплатить нечем будет-пея и т.п.может ли суд дать отсрочку или пересмотреть сумму карательного штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, не отменят и не пересмотрят

Нет, нельзя никак.

Сумму штрафа суд изменить не сможет. Обратитесь с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа.