Как оспорить штраф в размере 400 000 рублей по части 10 статьи 12.21.1. при перегрузе автомобиля покупателя товара

• г. Казань

Мы произвели перегруз автомобиля покупателя товара. Наше общество пытаются оштрафовать по части 10 ст.12.21.1. на 400 000 руб. как можно оспорить данный штраф.

Ответы на вопрос (5):

Штраф можно оспорить в судебном порядке.

Штраф можно оспорить,если есть основания,но при таких суммах штрафа надо бодаться до последнего,хуже уже не куда.

На Ваш вопрос можно ответить только после анализа Протокола и Постановления. Опыт подсказывает, что выход есть. Обращайтесь.

Какие аргументы в нашу пользу?мы являемся грузоотпрвителями

Обратитесь к юристу с документами, тогда сможете получить ответ.