Учитывается ли гражданский стаж при выходе на пенсию сотрудника милиции, работавшего в ОВД после инструкторской работы в райисполкоме?

• г. Ершов

При выходе на пенсию сотрудника милиции, будет ли учитываться в выслуге лет мой гражданский стаж если я работал инструктором райисполкома и был переведен переводом в ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Нет не буде. Но вам будет предоставлено право выбрать ту пенсию которая вам более выгодна.