Мошенничество на 500 рублей - реакция полиции и возможные последствия для преступника

• г. Екатеринбург

Если меня кинули в интернете, на 500 рублей, я написал заявление в полицию - мошенник проживает на территории РФ,то что ему грозит? Каковы шансы вообще того что полиция забьет на это дело и не будет его даже расследовать?

В заявлений я так же написал сотовый мошенника

дело не в деньгах на которые он кинул, а в том что тебя кинули не хочется что бы человек думал что все так легко.

Ответы на вопрос (3):

Шансы 50/50. Либо будет расследовать, либо откажет.

Кто ж Вам за полицию скажет. Захотят "палку" срубить - оформят все как надо.

За такую сумму никто ничего делать не будет.