Право на получение субсидии на ЖКХ - анализ семейных условий и доходов

• г. Казань

Имеем ли мы право на получение субсидии на жкх. Семья из четырех человек, супруг з/п 21000 р., сын совершеннолетний-ученик 11 класса, сын несовершеннолетний, я стою на бирже труда менее полу года. Оплата на жкх-6500-00 ежемесячно, долгов по кварплате нет.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от размера доходов на КАЖДОГО члена семьи, зарегистрированного в данном жилом помещении и УСТАНОВЛЕННОГО в вашем регионе для назначения Вашей семье компенсации на оплату ЖКУ.