Как преодолеть преграды при получении визы из-за наличия судимости и как это влияет на получение разрешения на травматическое оружие и кредит

• г. Калуга

Хочу жениться на девушке из США, но наличие судимости наверняка скажется и визу не дадут. Был досрочно освобожден в 2013 26 марта. Статья 228 срок 8 из них 7,5 отбыл.

Не могу получить даже разрешение на травматику из за этого и кредит не дают ( (это сильно мешает, так как работаю на себя

Что посоветуете.

Ответы на вопрос (6):

Пока судимость не погасится ни чего не получится сделать

Ну снять её досрочно можно точно,вот и смысл моего вопроса в этом...как подобное сделать))))спасибо за внимание

Судимость может быть снята досрочно. Нужно обратиться в суд и представить доказательства, что вели себя идеально.

Могу ли я при снятой судимости получить визу США со 100%гарантией

Если обращусь оплачивая эту услугу к вам

Здравствуйте!

Не к нам :(. Этот вопрос к Обаме.

Удачи Вам.

Обама тут не при чем!Ни кто Вам не даст 100% гарантии, что суд снимет судимость!