Как преодолеть преграды при получении визы из-за наличия судимости и как это влияет на получение разрешения на травматическое оружие и кредит

• г. Калуга

Хочу жениться на девушке из США, но наличие судимости наверняка скажется и визу не дадут. Был досрочно освобожден в 2013 26 марта. Статья 228 срок 8 из них 7,5 отбыл.

Не могу получить даже разрешение на травматику из за этого и кредит не дают ( (это сильно мешает, так как работаю на себя

Что посоветуете.

Ответы на вопрос (6):

Пока судимость не погасится ни чего не получится сделать

Спросить
Пожаловаться

Ну снять её досрочно можно точно,вот и смысл моего вопроса в этом...как подобное сделать))))спасибо за внимание

Спросить
Пожаловаться

Судимость может быть снята досрочно. Нужно обратиться в суд и представить доказательства, что вели себя идеально.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я при снятой судимости получить визу США со 100%гарантией

Если обращусь оплачивая эту услугу к вам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Не к нам :(. Этот вопрос к Обаме.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Обама тут не при чем!Ни кто Вам не даст 100% гарантии, что суд снимет судимость!

Спросить
Пожаловаться

Была судимость. Подаю документы на визу США, судимость погашена. Если я укажу, что была судимость, я получу визу или нет? осужден был в 2011, в 2012 г освободился, есть после освобождения шенгенские визы, хочу поехать отдохнуть в США, дадут ли визу?

Могу ли я получить загранпаспорт?

Была осуждена в 2010 году по статья 228 часть 3 на 5 лет, освобождена условно досрочно в 2013 году, срок наказания истек 9 марта 2015 года.

Спасибо.

Хочу снять судимость.

В прошлом отбывал наказание но освобожден досрочно и уже три года как без единого эксцесса

Судимость мешает ряду процессов, как при развитии бизнеса, так и при получении гражданства США

Легко ли протекает процесс снятия судимости?

По 158 ч 2 освобождён в 2001 г. Подал заявление в ОВД разрешение выписали но сказали что должен привести подтвержение о снятие судимости! Где я могу получить это подтверждение?

Был осужден в 22 мая 2013 по статья 228. часть 2 сроком 8 мес, был освобожден 20 декабря 2013 по УДО. Вопрос могу ли я снять судимость досрочно.

Дадут ли мне немецкую визу, если я отбыл наказание в колонии за драку по статья 111 часть 1 и был освобождён досрочно несколько лет назад Срок отбывал в своей области. Заранее спасибо!

В 2012 г. муж был осужден по статья 158 часть 2. 31.07.2013 освобожден по отбытия наказания.

Вопрос: возможно ли для него досрочное погашение этой судимости по амнистии? Сейчас обвиняется по статья 228 часть 1...ранее (до 2010 года) также имел судимость, статью не знаю..

И второй вопрос: повлияет ли его судимость в настоящее время по статье 228 ч,1 на погашение ранее полученной судимости по статье 158 ч.2 в порядке, предусмотреном статьей 86 УК.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Филипп! 23 года! Был осуждён в 2012 26 декабря по статья 112 часть 1, получил год ограничения свободы, в силу вступило 2013 27 Марта!

Закончилась судимость 2014 27 Марта.

По сегодняшний день, не было ни одного привода, отмечался как нужно было! Только сейчас для работы очень нужно разрешение на травматику, т.к. работаю личным водителем!

Как долго не могу получить разрешение?!

Просто у нас в ЕЦД в СПб прошёл обучение, заплатил деньги, получил сертификаты иду в разрешиловку, а мне там отказывают, и ничего внятного не объясняют! Сказала что на себя такую ответственность брать не будет!

Что мне делать, помогите пожалуйста!

Была условная судимость 11 лет назад по статья 228 часть 1 условно пол года судимость погашена могу ли сейчас получить разрешение на травматику?

Осуждение по статья 264 часть 2 21 марта 2010 года. Отбыл срок наполовину и освобождён по удо. По идее судимость должна быть погашена автоматически, верно? После погашения судимости в каких базах остаются данные о том, что я был осуждён?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение