Можно ли после 22 продавать пиво на вынос, если магазин является мини закусочной?

• г. Томск

Можно ли после 22 продавать пиво на вынос, если магазин является мини закусочной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!На вынос-нельзя.Только употребление в предприятии общественного питания.

вы же не знаете они пиво здесь будут пить либо уйдут куда то