Могу ли я вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении кредита.

• г. Куртамыш

Могу ли я вернуть строховку по кредиту при досрочном погашении кредита.

Ответы на вопрос (5):

Надо читать ваш договор и условия при досрочном погашении кредита.

Да, подавайте заявление в страховую компанию.

да, можете вернуть, но для этого нужно написать в банке заявление, т.к. деньги шли через банк, либо если банк вам откажет, то писать в страховую

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, обязан ли быть поручителем директор ООО по договору лизинга?

Не обязан, но скорее всего лизингодатель без поручительства не оформит договор лизинга (это, примерно тоже самое, как получить кредит в банк).