Как вернуть страховку по кредиту при досрочном полном погашении кредита.

• г. Красноярск

Как вернуть страховку по кредиту при досрочном полном погашении кредита.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на возврат страховки.Возврат возможен,если это предусмотрено договоором страхования,ст.958 ГК, или она была навязана при получении кредита

Это возможно в случае, если такое право предусмотрено договором