Бывшая жена ограничивает мои возможности видеться с сыном - как составить исковое заявление для определения регулярных встреч в суде?

• г. Краснодар

Бывшая жена препятствует видеться с сыном! Как мне правильно составить исковое заявление в суд что бы видеться с ним и обоснованно определить дни встречи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правильно - обратившись к юристу/адвокату - это платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Если у вас появился такой вопрос, то сами вы не справитесь.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Илья. мы с женой разводимся. Исковое заявление на развод в суде. Жена всячески препятствует встречи с ребенком. При разводе я хочу определить место жительства ребенка со мной. Органы опеки предлагают до суда составить соглашение о порядке и времени встречи с ребенком. Как мне поступить лучше в данной ситуации.

Как првильно составить бумагу для суда, что бывшая жена запрещает видиться с сыном и что бы об этом подписались соседи.

Как правильно составить расписку о том, чтобы брать у бывшей жены сына на выходные. Бывшая жена без официальных документов не дает видеться с сыном. Заявление об определении времени пребывания со мной в суд подал.

Плачу алименты, бывшая жена не дает видется с ребенком. Как правильно написать исковое заявление в суд?

Бывшая супруга в суде заявила что не против чтобы я общался с младшим сыном до решения суда засидание будет 2 ого числа я в суде у судьи попросил встречу с младшим сыном на нейтральной территории где он находится суд дал встречу с ним и жена якобы не против и неприпятствует этой встречи но так и не привела на звонки отвечает якобы суд ей не закон она мать и ей решать так мы со старшим сыном дожданной встречи не увидели младшего сына что может за обман в судье ей гразить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе ребенок остался с матерью. Отец платит хорошие алименты, но бывшая жена препятствует встрече с сыном. Т.к.отец живет в другом городе, то видеться с ребенком может только в выходные. Встречи предварительно обговариваются, но когда отец приезжает, сына часто не дают под разными предлогами. Как обязать мать разрешить встречи с ребенком? Куда обратиться? Сыну 9 лет.

Бывшая жена не позволяет видеться с 7 сыном. Куда стоит обратиться в первую очередь в суд или в органы опеки? И как правильно составить заявление? Какие дополнительные документы необходимы.

P.S. Алименты плачу, по решению суда.

Как мне быть если моя бывшая жена не разрешает мне видется с сыном... даже если подавать исковое заявление в суд она сказала что сделает все чтобы мы с ним не виделись... будет подговаривать его... ребенку 5 лет... что мне делать и как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение