Бывшая жена ограничивает мои возможности видеться с сыном - как составить исковое заявление для определения регулярных встреч в суде?

• г. Краснодар

Бывшая жена препятствует видеться с сыном! Как мне правильно составить исковое заявление в суд что бы видеться с ним и обоснованно определить дни встречи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! правильно - обратившись к юристу/адвокату - это платная услуга

Если у вас появился такой вопрос, то сами вы не справитесь.