Остановили сотрудники ДПС не пристегнут ремень безопасности, видефиксациинет написали постановление, что делать.

• г. Славгород

Остановили сотрудники ДПС не пристегнут ремень безопасности, видефиксациинет написали постановление, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление, если не согласны с ним

Спросить
Пожаловаться

Если согласны, то оплачивайте, если не согласны, то обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Можете обжаловать либо оплатить, в т.ч и в размере 50% от размера штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Остановили машину проверили багажник, под капотом, выписали штраф на отсутствие огнетушитель и аптечки, а также, что не пристегнул ремень безопасности, хотя ремень был пристегнут и сотрудник это видел, правомерно ли действие сотрудника ГИБДД?

Выписали постановление и протокол за ремень который был пристегнут, аргументация сотрудника ДПС Я видел вы были не пристегнуты в постановлении написал Оспариваю. В протоколе написал С действиями сотрудников ДПС не согласен, т.к ПДД не нарушал. Во время движения тс был пристегнут отстегнулся после полной остановки чтобы достать документы. Что мне делать дальше?

Остановил сотрудник дпс за непристегнутый ремень. На момент остановки ремень был пристегнут. В протоколе указал что не согласен и в постановлении тоже. Как обжаловать постановление?

У меня вот такой вопрос, остановили меня сотрудники ДПС, я был пристегнут ремнём безопасности, пока сотрудник шёл до моего автомобиля я отстигнулся, и после ме сотрудник написал постановление.

Вчера остоновили сотрудники дпс за привышение скорости снимали на камеру выписали протокол на превышение и еще за ремень безопасности хотя я был пристегнут в протоколе за ремень я не стал ставить распись а написал что не согласен тут же он мне выписывает постоновление в котором я пояснил причину отказа. Что мне теперь делать с этим постановлением и куда идти? Зарание спасибо.

Остановил ИДПС, у меня беременная жена не пристегнута, т.к. давит ремень на живот, я был пристегнут. ИДПС оформил постановление, что не пристегнут был я, и постановил штраф 1000 рублей. ИДПС составил только постановление, я подписал постановление и получил копию. Проткол ИДПС при мне не составлял, копию протокола я не получил. Что делать в данном случае? Спасибо.

Ехала остановили дпс и составили протокол за не пристегнутый ремень безопастности. А на самом деле он был пристегнут только не правильно. В машине находились два свидетеля у меня которые подтвердили что я была пристегнута. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили инспектора дпс якобы за не пристегнутый ремень, хотя ремень был пристегнут, выписали постановление направили в суд мол там решите были вы пристегнуты или нет. Доказательства у них нет. Что делать в данной ситуации?

Идти в суд?

Какие документы брать?

Сегодня в республике Абхазия меня остановили сотрудники ДПС и отобрали права за ремень безапастности. Я был пристегнут ремнем безопастности, когда меня остановили я отстегнулся полез в бордачек за документами на что мне сотрудник ДПС сказал, что я был не пристегнут. И лишил меня прав. Сказал что я должен приехать в город Сухум за провами и оплатить штраф, после чего мне вернут права. КАК МНЕ БЫТЬ? ЭТО ЗАКОННО?

Останавливает один сотрудник ДПС и отдает составлять протокол другому (не пристегнут ремень безопасности) возможно ли это?

Можно ли выписывать постановление об административном правонарушении на месте если водитель не согласен с нарушением (не пристегнут ремень безопасности)?

Сколько минут или часов может сотрудник ДПС составлять протокол о нарушении административного правонарушения с остановкой ТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение