Остановили сотрудники ДПС не пристегнут ремень безопасности, видефиксациинет написали постановление, что делать.

• г. Славгород

Остановили сотрудники ДПС не пристегнут ремень безопасности, видефиксациинет написали постановление, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление, если не согласны с ним

Если согласны, то оплачивайте, если не согласны, то обжалуйте.

Можете обжаловать либо оплатить, в т.ч и в размере 50% от размера штрафа.