Как действовать с постановлением после остановки сотрудниками ДПС?

• г. Янаул

Вчера остоновили сотрудники дпс за привышение скорости снимали на камеру выписали протокол на превышение и еще за ремень безопасности хотя я был пристегнут в протоколе за ремень я не стал ставить распись а написал что не согласен тут же он мне выписывает постоновление в котором я пояснил причину отказа. Что мне теперь делать с этим постановлением и куда идти? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление сотрудника ГИБДД в течение 10 суток с момента вручения мировому судье по месту наложения штрафа.

С уважением