Возможен ли условный срок для моего ужа по статье 159 часть 4, учитывая положительные характеристики, отсутствие судимости, семейные обстоятельства и широкое участие в деле?

• г. Симферополь

Могут ли моему ужу дать условный срокпо статья 159 часть 4 вину признает пошел в помощь следствию ране не судим имеет троих детей положительные характеристии двое родителей пенсионеры отец перенес инсульт мать больна я беремена четвертым следователь говорит что он в деле как почтальон в деле их двое и фигурирует большая сумма денег 10000000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, могут конечно вы хоть часть оплатите ущерба

Вероятность условного срока есть, но не большая.