Как установить границы дороги и участка при возникновении спора с соседями в СНТ?

• г. Геленджик

В снт имеется участок 10 соток появились соседи, купившие землю по тыльной стронк нашего участка, утверждающие, что наш гараж стоит на обществнной дороге. Какие документы я могу запросить в снт или архивах чтобы установить границы дорог и участка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Запросите кадастровый паспорт.

Здравствуйте!

Необходимо запрашивать генеральный план застройки территории, вызывать кадастровых инженеров

УДАЧИ ВАМ