Нет условий для ребенка - как стать на очередь для получения жилья в Батайске?

• г. Батайск

Я мать одиночка, проживаю с мамой в квартире 18 квадратных метров квартира очень маленькая не канализации, не слива вообщем нет никаких условий ребёнку уже 6 лет скоро идти в школу место даже поставить стол нет. Я и ребёнок прописаны в этой квартире. Могу ли я стать на очередь для получения жилья? Г Батайск.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Конечно, обращайтесь в местную администрацию

Да, можете стать на учет, если нет другого жилья. Учетная норма в вашем случае превышена.

вам положено жильё на общих основаниях

Здравствуйте! Я мать-одиночка, проживаю в комнате общежития (Приморский край) выделенной работодателем по договору найма (18 кв. м.), своего жилья не имею, временно прописана по месту пребывания (Приморский край), постоянно прописана в доме принадлежащем родным дядям (Краснодарский край, я оттуда родом, но в доме с дядями проживала очень давно и не долго). С июля 2008г. по январь 2013г. на меня была зарегистрирована собственность, в которой я никогда не проживала и не была там прописана (друзья попросили временно зарегистрировать на себя). Вопрос: могу ли я стать на очередь для получения жилья? Куда нужно для этого обратиться? И где я могу это сделать по месту постоянной прописки или по месту пребывания?

Здравствуйте! У Вас нет основания для постановки на учет в качестве нуждающейся,если на Вас была оформлена собственность.Могут мотивировать тем,что Вы намеренно ухудшили жилищные условия.