Купила дом. Потом выяснилось что там долг за воду. Должна ли я его оплачивать или долг остаётся за прежним владельцем?

• г. Мичуринск

Купила дом. Потом выяснилось что там долг за воду. Должна ли я его оплачивать или долг остаётся за преждним владельцем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не должны ни в коем случае

Наталия, Вы не должны. этот долг возник до появления вас в доме и не вы его образовали. Будут давить, пригрозите обращением в правоохранительные органы.