Назначение минимальной пенсии для сотрудника с инвалидностью 1 группы и стажем 5 лет при зарплате 35 тыс рублей - возможные выплаты и доплаты

• г. Тамбов

Почему была назначена минимальная пенсия, сотруднику прлиции при инвалидности 1 группы, стаж 5 лет, на день увольнения зарплата составляла 35 тыс рублей. На какие выплаты или доплаты модно расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Почему была назначена минимальная пенсия, сотруднику прлиции при инвалидности 1группы, стаж 5 лет

---потому и минимальная. что нет даже необходимого минимального стажа 10 лет