У меня долг по квартплате 70 тыс. я пока не работаю сижу дома с ребенком муж зарабатывает мало платим кредиты.

• г. Уфа

У меня долг по кварплате 70 тыс. я пока не работаю сижу дома с ребенком муж зарабатывает мало плотим кредиты.

Ответы на вопрос (4):

И в чем вопрос?

обратитесь за помощью в управление соцзащиты, для малоимущих предусмотрены льготы

квартплату в любом случае придется оплачивать.

если все долги достигли 500 т.р., можно объявить себя банкротом. А сейчас заключите соглашение с Упр.Комп.ЖКХ о рассрочке и погашении долга. С этим соглашением Вы можете получить субсидию на оплату комуслуг, даже с долгами