Какими документами можно подтвердить рвп если я официально не работал.

• г. Уфа

Какими документами можно подтвердить рвп если я официально не работал.

Ответы на вопрос (4):

Любыми, которые подтверждают наличие средств к существованию в России в пределах установленного прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства. Налоги тут не причем. Это могут быть и личные сбережения, хранящиеся на счету в банке, открытом на имя иностранного гражданина, наличие которых подтверждается справкой по форме банка

можно еще выпиской из лицевого счета по вкладу или справкой члена семьи у которого находитесь на иждивении.

Жена получила рвп но не может подтвердить доходы т.к. находится в декрете,может ли она получить отметку по моим доходам если при этом я работаю три месяца и моя зар. плата прожит минимума

Вы не ее работодатель, так что бесполезно.