Авто в метлами а на нем арест пристава. Как быть чтоб можно было его списать уж большой налог идет за него.

• г. Степное

Авто в метломе а на нем арест пристава. Как быть чтоб можно было его списать уж большой налог идет за него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС

Снимите авто у чета в ГИБДД. Нет собственности-нет налога.

Пока наложен арест, ГИБДД с учета не снимет. А снятие ареста возможно после исполнения судебного акта, или прекращения исполнительного производства по иным основаниям.