Принципы выдачи акта по дисциплинарному нарушению и возможность написания акта только на одного сотрудника

• г. Сочи

На каком основании выдается акт от дисциплинарном нарушении?

Если одинаковые нарушения имеют несколько сотрудников, а акт пишут только на одного, это законно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день по вашему письменному заявлению

по вашему заявлению

Здравствуйте. Если не было нарушений, конечно не законно. Обжалуйте в трудовой инспекции.

Вопрос законности - это вопрос каждого отдельного сотрудника.

Акт о правонарушении не выдается. Выносится приказ о применении дисциплинарного наказания, который работник может обжаловать в трудовую инспекцию или в суд.