Как приватизировать дачный участок без официальных документов - инструкция для садоводов.
₽ VIP

• г. Улан-Удэ

В 2006 году я купил дачный участок 4 сотки, при покупке мне дали только членскую книжку и больше никаких документов нету.. Мне надо приватизировать этот участок. Что для этого надо... Участок огорожен и есть там маленький домик. Но в нем никто не живет. В год один раз плачу взнос..

Ответы на вопрос (1):

При условии, что есть надлежащим образом оформлены документы на садоводческое товарищество, вам нужно поставить ваш участок на кадастровый учет, а затем оформлять право собственности...