Возможно ли у военнослужащего отсрочка при наступлении родов? Как правильно оформить эту отсрочку на роды?

• г. Балабаново

Может ли мои муж военнослужащий просить отсрочку на перевод в другую часть, если мне через месяц рожать, уже пришла телеграмма о его переводе. Как законно оформить данную отсрочку? (желательно до исполнения месяца новорожленному, т.е.отсрочка необходима примерно на 2 месяца)

Ответы на вопрос (1):

просить может конечно, но вопрос может быть решен только с согласия командования. Могут и отказать.