Возможно ли устроиться на работу в ФСИН с военным билетом без службы в армии и с плоскостопием?

• г. Нефтекумск

Меня зовут Алексей, мне 25 лет и я бы хотел узнать, смогут ли меня взять на работу в ФСИН? Военный билет имею, но я не служил... Везде категории А Но в армию не взяли из-за плоскостопия... Странно конечно почему тогда везде А мне самому интересно, может просто у нас в городе такой дурдом...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Препятствий для поступления на службу нет

Из за плоскостопия могут и в ФСИН не принять, это вам нужно в кадры обращаться и узнать какие критерии при прохождении ввк

Добрый день!

ВВК Вы не пройдете!