Муж находиться в местах лишения свободы, подал на развод, жена против, ребенку 1,5 года. Разведут ли супругов без согласия жены?

• г. Москва

Муж находиться в местах лишения свободы, подал на развод, жена против, ребенку 1,5 года. Разведут ли супругов без согласия жены?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, разведут

Здравствуйте! сначала дадут срок на примирение, если муж будет настаивать - разведут

Разведут. Не сразу, но разведут.