Как получить развод, когда муж находится в местах лишения свободы - срок, требования и сроки

• г. Хабаровск

Муж находится в местах лишения свободы. Сроку дали 9 лет. Отсидел 4 года. Что нужно сделать чтобы развестись? Инициатива исходит от жены. Жена на свободе, детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет. В какие сроки возможно получить развод? И что требуется от обоих супругов?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА РАЗВЕДУТ