Правила уплаты налогов при продаже транспортного средства находящегося на балансе и декларация - нарушение налогового режима?

• г. Кировское

Кфx работает на есхн, как нужно уплатиь налоги, если после продажи транспортного средства (во втором полугодии) находящегося на балансе-доход с этой продажи получился больше дохода с реализации сельхоз продукции. И как это отразить в декларации. Является ли это нарушением налогового режима?

Ответы на вопрос (2):

Это нарушение налогового режима ЕСХН. Ст.346.2 НК РФ.

В Декларации отразить как продажу основных средств - это не другой вид деятельности.