Как справиться с долгами и приставами - мой путь к выживанию и воспитанию детей

• г. Тверь

У меня зависло много кредитов и у приставов на меня полный пакет суд. решений.

Я была ИП и влезла в кредитную яму. В итоге мы без своего жилья и отдали авто в банк.

Из за проблем с работой и позором (город маленький) мы уехали в другую обл. жить и сменили телефон.

Я пока работаю неофициально, муж в поиске работы и только хватает за аренду квартиры платить и кормить семью. Младшему сыну 8 лет.

Я не хочу всю жизнь прятаться и постепенно будем рассчитываться по долгам. Но сначала надо встать на ноги.

Я опасаюсь сообщать приставам свой новый номер, чтобы из-за их звонков и угроз не потерять работу.

Они пытают там мою маму насчет меня.

Как быть? Что они имеют право сделать? Мама переживает, что подадут в розыск.

А я просто хочу выжить и выростить детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, могли б и не прятаться долги со временем закрыли бы за актом о невозможности взыскания

Подайте в арбитражный суд заявление о банкротстве и избавитесь от всех долгов.

Как быть?

Обратиться очно за помощью к юристу/адвокату для защиты Ваших прав в ходе исполнительного производства. Надежнее и дешевле выйдет.