Куда лучше обжаловать решение коллегии краевого суда по трудовому спору - кассация в коллегию Верховного суда или апелляция в президиум Краевого суда?

• г. Чита

Коллегия краевого суда оставила без удовлетворения апелляционную жалобу по трудовому спору. Куда лучше подать кассацию или куда нужно. Правильно я понимаю можно в коллегию Верховного суда или в президиум Краевого а куда лутше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в президиум Краевого

Здравствуйте!

Теперь необходимо подавать кассационную жалобу в президиум краевого суда.