Скажите пожалуйста слухи пошли что из России в Армению пригнав машину за растаможку платить надо 2% правда ли это.

• г. Казань

Скажите пожалуйста слухи пошли что из России в Армению пригнав машину за расстаможку платить надо 2% правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не так

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Ваз 2106,2001 г.1.6, стоимость 700$,какие бумаги, где аформить, закакие деньги надо платить для авто из России в Армению. В Армении сколько я дольжен платить за растаможку, спосибо.

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Я гражданин Франции и России.

Я хочу во Франции купить машину и привезти в Россию надо ли мне платить за растаможку машин, или имеются ли какие нибудь льготы?

Я купил машину в России и хочу поехать в Армению жить, шас мне надо заделать растаможку или нет?

, то не нужно платить за растоможку, а платишь только налог на утилизацию в размере 35 т.р. Так ли это? Заранее спасибо..

Драстуце скажите пажалста я пакупал машину варменю типер хачу пригная в рассию машина 2000 г випуск что нада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Живу в России. Планирую поехать в Армению, продать там авто. Купить в Армении, машину зарегистрирую на гражданина Армении. Мы с ним приедем в Россию, он получит Российское гражданство. Каким образом и что нужно для того, что бы продать здесь в России (Саратове), машину из Армении. За, что платить? Какие документы и т.д.

Скажите пожалуйста, правда что если гражданин армении проживал в россии без регистрации и уедет в армению, то его не пустят назад в россию 3 месяца, даже если она замужем за гражданином россии.

Хочу поехать в Грузию там купить автомобиль (я гр. РФ). На нем приехать в Армению и оформить ее на дядю (гр. Армении), сделать растаможку. А после официального вступления Армении в Таможенный союз пригнать автомобиль в Россию и оформить на меня. Придется ли мне платить таможенные пошлины в России? И можно ли сразу после оформления машины в Армении пригнать ее в Россию, и после вступления Армении в ТС оформить на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение