Как подать кассацию в президиум

• г. Чита

После рассмотрения кассации в президиуме краевого суда по трудовому спору. КАКУЮ и КУДА ДАЛЬШЕ подавать жалобу и сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав!

Необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Не стоит заниматься самолечением. Вы же не лечите себе зубы самостоятельно?

Кассационная жалоба в судебную коллегию Верховного суда по гражданским делам, шесть месяцев со дня вступления решения суда в законную силу