Вопрос о выплатах при смене прописки на Московскую область во время беременности

• г. Жуков

Живу в калужской обл, беременна вторым ребенком (шестой месяц) хочу прописаться в московской обл., какие выплаты я смогу получить (мужу и мне нет 30)

Ответы на вопрос (5):

А почему вы решили, что вы при регистрации должны получить какие то выплаты?

Как жительница московской области я не имею права на выплаты?

Нет конечно. Вот при рождении ребенка, это да.

Ну да,какие выплаты мне положены за в второго в московской обл.

Важно ли в течении какого времени я прописана?члены всей семьей должны быть прописаны в МО?

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/