У меня угнали автомобиль, через сутки ее нашли в другой области, как ее забрать и кто платит за стоянку.

• г. Гремячинск

У меня угнали автомобиль, через сутки ее нашли в другой области, как ее забрать и кто платит за стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Забрать вам с документами, заплатить за стоянку лучше вам, а потом сумму взыскать с виновного лица.